Part1
01・・その1プロローグ htm
02・・その1−ポーランド1(クラクフからウッチまで 2015/5/12-5/25) htm
クラクフの聖マリア教会
03・・その1−ポーランド2(ウッチからワルシャワ経由グダンスクまで 5/26-6/10) htm
04・・その1−ポーランド3(グダンスクからドイツ・バンシンまで 6/11-6/18) htm
05・・その1−ドイツ1(バンシンからリューベックまで 6/19-6/28) htm
06・・その1−ドイツ2(リューベックからドルトムントまで 6/29-7/13) htm
07・・その1−ドイツ3(ドルトムントからアーヘンまで 7/14-7/20) htm
08・・その1−ベルギー(アーヘンからクーヴァンまで 7/21-7/26) htm
09・・その1−フランス1(クーヴァンからパリまで 7/27-8/9) htm
10・・その1−フランス2(パリ滞在、郊外などのoption 8/6-8/9) htm
パリ郊外 オーヴェル シュル オワーズ オーヴェルの教会(ゴッホが描いた教会が現存)
Part2
11・・その2プロローグ htm
12・・その2−フランス3(パリからレ・ズテルまで 2016.8.10-8/23) htm
13・・その2−フランス4(レ・ズテルからボルドー経由イルンまで 8/24-9/3) htm
14・・その2−スペイン1(イルンからサンティリャーナ・デル・マルまで 9/4-9/15) htm
15・・その2−スペイン2(サンティリャーナ・デル・マルからフェロールまで 9/16-9/27) htm
16・・その2−スペイン3(フェロールからサンティアゴ・デ・コンポステラ経由ヴァレンサ・ド・ミーニョまで 9/28-10/8) htm
17・・その2−ポルトガル(ヴァレンサ・ド・ミーニョからリスボン経由モンテレイナまで 10/9-10/24) htm
18・・その2−スペイン4(その2−スペイン4(モンテレイナからセビージャ、カディス経由ラ・リネア・デ・ラ・コンセプシオン/ジブラルタルまで。さらにセビージャまで 10/25-11/6) htm
Rock of Gibraltar(ザ・ロック)
19・・その2−フランス5(セビージャからパリ・成田まで11/7-11/9) htm
ついに貰えたノートルダム寺院のスタンプ(左上・・日付はその2の旅のスタート時点の2016.8.10
|